Inscritos

NOMBRES APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO FECHA NACIMIENTO GENERO Club Talla Polera TICKET
Amparo Albornoz Cabaña 1989-02-21 Femenino Peac chile S Age Group - No Federado (Incluye Seguro)
Andres Alfaro Collarte 1993-11-21 Masculino Armada de Chile M Age Group - No Federado (Incluye Seguro)
Francisco Álvarez Covarrubias 1992-02-21 Masculino Forza L Age Group - No Federado (Incluye Seguro)
Ian Barckhahn Troncoso 2011-10-14 Masculino     Kids - Federados
Max Barckhahn Troncoso 2010-05-11 Masculino     Kids - Federados
Eloísa paz Cabezas Bravo 2016-11-09 Femenino     Kids - No Federados (Incluye Seguro)
Paulina Cabezas Elortegui 1986-05-14 Femenino Club Alemán M Age Group - No Federado (Incluye Seguro)
Julieta Caceres Garrido 2012-01-02 Femenino Maxs M Kids - Federados
Laura Caceres Garrido 2015-05-26 Femenino     Kids - Federados
CARLOS CRUCHAGA PEREZ 1961-11-16 Masculino No Team   Age Group - No Federado (Incluye Seguro)
CARLOS CRUCHAGA PEREZ 1961-11-16 Masculino No Team   Age Group - No Federado (Incluye Seguro)
Eric Donoso Garcia 1984-06-14 Masculino Greyhound project M Age Group - No Federado (Incluye Seguro)
Eric Donoso Garcia 1984-06-14 Masculino Greyhound project M Super Sprint Age Group - No Federado (Incluye Seguro)
Steven Patrick Fry Carey   1978-10-16 Masculino IRON V L Age Group - No Federado (Incluye Seguro)
Felipe Gacitúa Castro 1972-01-31 Masculino Tricostas L Age Group - Federado
Benjamin Galilea Hagel 1992-08-28 Masculino     Age Group - No Federado (Incluye Seguro)
Franco Gillio Lira 1992-08-10 Masculino JOT TRAINING L Age Group - No Federado (Incluye Seguro)
Luis Gutiérrez Silva 1981-02-24 Masculino Peac chile S Paralimpico 
Matias Ligueros Vargas 2013-01-04 Masculino Independiente S Kids - No Federados (Incluye Seguro)
Sebastián Ligueros Partarrieu 1981-04-05 Masculino Independiente L Age Group - No Federado (Incluye Seguro)
Bianca Sofia Llopis Favre 2010-06-16 Femenino     Kids - Federados
Carlos Lobos Bernal 1987-11-19 Masculino   M Age Group - No Federado (Incluye Seguro)
Maria Trinidad Maldonado Ortiz 2009-09-09 Femenino     Kids - Federados
amaro medina henriquez 2008-12-29 Masculino ikike triteam M Kids - No Federados (Incluye Seguro)
Jorge Miranda Salinas 1985-05-29 Masculino TYM M Age Group - No Federado (Incluye Seguro)
SIMON BENITO MORENO GUERRA 1995-12-06 Masculino No Team   Age Group - No Federado (Incluye Seguro)
SIMON BENITO MORENO GUERRA 1995-12-06 Masculino No Team   Age Group - No Federado (Incluye Seguro)
Gonzalo Palacios Martinez 1973-04-04 Masculino Padel Montemar   Age Group - No Federado (Incluye Seguro)
Gonzalo Palacios Martinez 1973-04-04 Masculino Padel Montemar   Age Group - No Federado (Incluye Seguro)
Matias Ramirez Jara 2008-02-10 Masculino TriKids San Bernardo M Kids - Federados
Camila Paz Ríos Rojas 2013-02-25 Femenino     Kids - Federados
Catalina Belén Ríos Rojas 2015-04-15 Femenino     Kids - Federados
GIORGIO ROSSI MAZZOLA 1970-04-15 Masculino You Can Run M Age Group - No Federado (Incluye Seguro)
Vicente Santillan Loyola 2012-03-21 Masculino Tricostas S Kids - No Federados (Incluye Seguro)
Joaquin Sepulveda Sanhueza 2009-06-11 Masculino     Kids - Federados
Rodrigo SOTO-LAGOS Lagos 1985-08-22 Masculino     Age Group - No Federado (Incluye Seguro)
Francisco Ubilla Castillo 1965-05-10 Masculino     Age Group - Federado
Felipe Ulecia Quiroz 1986-12-04 Masculino Nicesport M Age Group - No Federado (Incluye Seguro)
Victor Uribe Fuentealba 1990-02-01 Masculino Nice Sport L Paralimpico 
Emilia Margarita Vásquez Vilches 2012-01-06 Femenino     Kids - Federados
Simon Francisco Vásquez Escalante 1988-02-20 Masculino OLMOSTRI M Age Group - No Federado (Incluye Seguro)
Trinidad Ignacia Vásquez Vilches 2015-01-20 Femenino     Kids - Federados
Christian Warnier Ahues 1982-08-23 Masculino No L Age Group - No Federado (Incluye Seguro)